Суббота, 04 Мая 2024, 05:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Webmoney » Jetswap » Автоматический рефбек моим рефералам (Выплачиваю рефбек на проектах Jetswap и Wmmail)
Автоматический рефбек моим рефералам
AdminДата: Вторник, 23 Ноября 2010, 15:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Внимание участникам систем Jetswap, Wmmail!
Выплачиваю достойные рефбеки (бонусы) своим рефералам на проектах -


www.jetswap.com - 102%*

www.wmmail.ru - 0.012 WMZ**


* - текущий процент в системе Jetswap будет постоянно расти в зависимости от количества зарегистрированных по моей рефссылке пользователей и количества заработанных ими кредитов.

** - т.к. рефпроцент у Wmmail составляет 10%, то мой бонус будет составлять 0.012 WMZ за каждые 30 прочитанных рефералами писем, 0.059 WMZ за каждые 20 выполненных заданий, 0.08 WMZ за каждого привлеченного реферала.

К примеру, если на проекте Jetswap Вы зарабатываете 1000 кредитов в сутки, плюс мой рефбек Вам 102%, итого Ваш суточный заработок будет составлять 202% = 2020 кредитов!

Если у Вас уже существует акканут в каком-либо из этих сервисов, необходимо его удалить и зарегистрироваться заново по моим ссылкам, указанным сверху.


Важное условие! Окно программы Safesurf НЕ должно быть свернуто в трей, иначе кредиты зачисляться не будут. Для удобства передвиньте окно программы в угол экрана или за Taskbar.

Кредиты системы Jetswap или аналогичных ей можно продать на автоматической бирже: www.jetcredits.ru
 
StormScreamerДата: Четверг, 19 Июля 2012, 11:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Требуются рабочие на пилораму (МПД-200; СЛД-2П-1000) зарплата высокая
Московская область г. Коломна тел. 8 (905) 596-55-49
 
Форум » Webmoney » Jetswap » Автоматический рефбек моим рефералам (Выплачиваю рефбек на проектах Jetswap и Wmmail)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright by TouchGroup © 2024 Обмен визитами - YouRaise.Ru